PIC16F1789-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1789-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1789-I/PT
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
PIC16F1789-I/PT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 14x12b; D/A 1x8b, 3x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz