PIC16F1783-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1783-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1783-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 28-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC16F1783-I/SS Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Tube
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x12b; D/A 1x8b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PSMC, PWM, WDT
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)