PIC16F1718-E/SP
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1718-E/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1718-E/SP
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 28-SPDIP
Modèles EDA/CAO
PIC16F1718-E/SP Modèles
Taille RAM
2K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Taille du cœur
8 bits
Type de montage
Trou traversant
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)