PIC16F1716-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1716-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1716-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 14Ko (8K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz