PIC16F1703-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1703-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1703-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
Modèles EDA/CAO
PIC16F1703-I/ML Modèles
Taille RAM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz