PIC16F15313-I/SN
Numéro de produit DigiKey
PIC16F15313-I/SN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F15313-I/SN
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 8-SOIC
Taille RAM
256 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 5x10b; D/A 1x5b
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)