PIC16F15244-E/P
Numéro de produit DigiKey
150-PIC16F15244-E/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F15244-E/P
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 20-PDIP
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 12/2x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de montage
Trou traversant
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
20-PDIP
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
20-DIP (0,300po, 7,62mm)