PIC16F15214-I/MF
Numéro de produit DigiKey
150-PIC16F15214-I/MF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F15214-I/MF
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC16F15214-I/MF Modèles
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 5/2x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz