PIC16F1507-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1507-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1507-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 20-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC16F1507-I/SO Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
128 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 12x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
8 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
20MHz
Boîtier fournisseur
20-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)