PIC12F519-I/MC
Numéro de produit DigiKey
PIC12F519-I/MC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC12F519-I/MC
Description
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 12F Microcontrôleurs IC 8 bits 8MHz 1,5Ko (1K x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
Modèles EDA/CAO
PIC12F519-I/MC Modèles
Taille RAM
41 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Boîtier fournisseur
8-DFN (2x3)
Vitesse
8MHz