PIC12F509T-I/MC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 125
Fiche technique
PIC PIC® 12F Microcontrôleurs IC 8 bits 4MHz 1,5Ko (1K x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
PIC12F509T-I/MC
Numéro de produit DigiKey
PIC12F509T-I/MC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC12F509T-I/MC
Description
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC12F509T-I/MC Modèles
Taille RAM
41 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Boîtier fournisseur
8-DFN (2x3)
Vitesse
4MHz