PIC12F1822-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC12F1822-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC12F1822-I/P
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 12F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 8-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC12F1822-I/P Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
128 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
8-PDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm)