PIC12F1571-E/SN
Numéro de produit DigiKey
PIC12F1571-E/SN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC12F1571-E/SN
Description
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 12F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 1,75Ko (1K x 14) FLASH 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC12F1571-E/SN Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
128 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Programmable DigiKey
Vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Taille du cœur
8 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)