MSCDC50X1201AG-(secondary)
MSCDC50X1201AG
Numéro de produit DigiKey
150-MSCDC50X1201AG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSCDC50X1201AG
Description
BRIDGE RECT 3PHASE 1.2KV 50A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Three Phase Carbure de silicium Schottky 1.2 kV Montage sur châssis
Catégorie
Courant - Moyen redressé (Io)
50 A
Fabricant
Microchip Technology
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 50 A
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 1200 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Type de diode
Three Phase
Type de montage
Montage sur châssis
Technologies
Carbure de silicium Schottky
Boîtier
Module
Tension - Crête inverse (max.)
1.2 kV