MSCDC200H70AG
Numéro de produit DigiKey
150-MSCDC200H70AG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSCDC200H70AG
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 700V 200A SP6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Carbure de silicium Schottky 700 V Montage sur châssis SP6
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 200 A
Fabricant
Microchip Technology
Courant - Fuite inverse à Vr
800 µA @ 700 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage
Montage sur châssis
Type de diode
Monophasé
Boîtier
Module
Technologies
Carbure de silicium Schottky
Boîtier fournisseur
SP6
Tension - Crête inverse (max.)
700 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
200 A