MRF24WB0MB/RM
Numéro de produit DigiKey
MRF24WB0MB/RM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRF24WB0MB/RM
Description
RF TXRX MODULE WIFI U.FL SMD
Référence client
Description détaillée
WiFi 802,11b Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, U.FL Montage en surface
Catégorie
Sensibilité
-91dBm
Fabricant
Interfaces série
JTAG, SPI
Conditionnement
Plateau
Type d'antenne
Antenne non incluse, U.FL
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
85mA
Norme/gamme RF
WiFi
Courant - Transmission
115mA ~ 154mA
Protocole
Type de montage
Montage en surface
Modulation
DSSS
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
2,4GHz