MIC5504-3.3YM5-TR
Numéro de produit DigiKey
576-4764-2-ND - Bande et bobine
576-4764-1-ND - Bande coupée (CT)
576-4764-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5504-3.3YM5-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
50 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
MIC5504-3.3YM5-TR Modèles
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
65 µA
PSRR
60dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,38V à 300mA