MIC5366-3.3YMT-TZ
Numéro de produit DigiKey
576-3950-2-ND - Bande et bobine
576-3950-1-ND - Bande coupée (CT)
576-3950-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5366-3.3YMT-TZ
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA 4-TMLF® (1x1)
Modèles EDA/CAO
MIC5366-3.3YMT-TZ Modèles
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-UDFN plot exposé, 4-TMLF®
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
4-TMLF® (1x1)
Chute de tension (max.)
0,31V à 150mA