MIC5366-1.8YC5-TR
Numéro de produit DigiKey
576-3203-2-ND - Bande et bobine
576-3203-1-ND - Bande coupée (CT)
576-3203-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5366-1.8YC5-TR
Description
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SC-70-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SC-70-5
Modèles EDA/CAO
MIC5366-1.8YC5-TR Modèles
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Boîtier fournisseur
SC-70-5
Chute de tension (max.)
0,38V à 150mA