MIC5232-3.3YML-TR
Numéro de produit DigiKey
576-1830-2-ND - Bande et bobine
576-1830-1-ND - Bande coupée (CT)
576-1830-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5232-3.3YML-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 10mA 6-DFN (2x2)
Modèles EDA/CAO
MIC5232-3.3YML-TR Modèles
Courant - Repos (Iq)
3 µA
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 35dB (10Hz ~ 1kHz)
Fonctionnalités de protection
polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
7V
Boîtier
6-VDFN plot exposé, 6-MLF®
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
6-DFN (2x2)
Chute de tension (max.)
0,3V à 10mA