MIC5232-3.3YML-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MIC5232-3.3YML-TR |
Description | IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 10mA 6-DFN (2x2) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MIC5232-3.3YML-TR Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie |
Fabricant | Courant - Repos (Iq) 3 µA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 55dB ~ 35dB (10Hz ~ 1kHz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de commande Activation |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection polarité inverse |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 7V | Boîtier 6-VDFN plot exposé, 6-MLF® |
Tension - Sortie (min./fixe) 3,3V | Boîtier fournisseur 6-DFN (2x2) |
Chute de tension (max.) 0,3V à 10mA | Numéro de produit de base |