MIC5225-3.3YM5-TR
Numéro de produit DigiKey
576-2980-2-ND - Bande et bobine
576-2980-1-ND - Bande coupée (CT)
576-2980-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5225-3.3YM5-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
MIC5225-3.3YM5-TR Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,45V à 150mA
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Entrée (max.)
16V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V