MIC4576-3.3WU
Numéro de produit DigiKey
576-1532-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC4576-3.3WU
Description
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 3A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Modèles EDA/CAO
MIC4576-3.3WU Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
36V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
200kHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TO-263-5
Tension - Entrée (min.)
4V