MIC39100-3.3WS
Numéro de produit DigiKey
576-1172-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC39100-3.3WS
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A SOT-223-3
Modèles EDA/CAO
MIC39100-3.3WS Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,63V à 1 A
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Nombre de régulateurs
1
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Tension - Entrée (max.)
16V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V