MIC2015-1.2YM6-TR
Numéro de produit DigiKey
576-2592-2-ND - Bande et bobine
576-2592-1-ND - Bande coupée (CT)
576-2592-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC2015-1.2YM6-TR
Description
IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal P 1,2A SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
MIC2015-1.2YM6-TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
Non requis
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
1,2A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Rds On (typ.)
70mohms
Statut du composant
Actif
Type d'entrée
Sans inversion
Type de commutateur
Fonctionnalités
Vitesse de balayage contrôlée
Nombre de sorties
1
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (fixe), surchauffe
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Configuration de sortie
Haut potentiel
Type de sortie
Canal P
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Interface
Marche/Arrêt
Boîtier
Tension - Charge
2,5V ~ 5,5V