MCP45HV31-502E/ST
Numéro de produit DigiKey
MCP45HV31-502E/ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP45HV31-502E/ST
Description
IC DIG POT 5K 14-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 5k Ohm 1 circuits 128 prises I2C Interface 14-TSSOP
Modèles EDA/CAO
MCP45HV31-502E/ST Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Fabricant
Microchip Technology
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V, 10V ~ 36V, ±5V ~ 18V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
100ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
128
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C