MCP23S18T-E/MJ
Numéro de produit DigiKey
MCP23S18T-E/MJTR-ND - Bande et bobine
MCP23S18T-E/MJCT-ND - Bande coupée (CT)
MCP23S18T-E/MJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP23S18T-E/MJ
Description
IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositifs d'extension E/S 16 SPI 10 MHz 24-QFN (4x4)
Modèles EDA/CAO
MCP23S18T-E/MJ Modèles
Catégorie
Courant - Sortie, source/absorption
25mA
Fabricant
Microchip Technology
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C