MCP1252T-33X50I/MS est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 2
Fiche technique
Pompe à charge Régulateur à découpage IC Positif Programmable 3,3V, 5V 1 Sortie 120mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
MCP1252T-33X50I/MS
Numéro de produit DigiKey
MCP1252T-33X50IMSTR-ND - Bande et bobine
MCP1252T-33X50IMSCT-ND - Bande coupée (CT)
MCP1252T-33X50IMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP1252T-33X50I/MS
Description
IC REG CHARGE PUMP PROG 1 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCP1252T-33X50I/MS Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
650kHz
Fonction
Élévateur/abaisseur
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
8-MSOP
Tension - Entrée (min.)
2,7V