DSPIC33FJ64GP306-I/PT
Numéro de produit DigiKey
DSPIC33FJ64GP306-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC33FJ64GP306-I/PT
Description
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 33F Microcontrôleurs IC 16 bits 40 MIPS 64Ko (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
DSPIC33FJ64GP306-I/PT Modèles
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 18x10b/12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)