DSPIC33FJ12GP202-I/SO
Numéro de produit DigiKey
DSPIC33FJ12GP202-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC33FJ12GP202-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 33F Microcontrôleurs IC 16 bits 40 MIPS 12Ko (12K x 8) FLASH 28-SOIC
Modèles EDA/CAO
DSPIC33FJ12GP202-I/SO Modèles
Taille RAM
1K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 10x12b
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
40 MIPS
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Connectivité
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)