DSPIC30F2010-20I/SO
Numéro de produit DigiKey
DSPIC30F201020IS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC30F2010-20I/SO
Description
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrôleurs IC 16 bits 20 MIPS 12Ko (4K x 24) FLASH 28-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSPIC30F2010-20I/SO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
1K x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
512 x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 6x10b
Processeur cœur
dsPIC
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
16 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
20 MIPS
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, contrôle de moteur PWM, QEI, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)