DSC1121DI2-025.0000T
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1121DI2-025.0000T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1121DI2-025.0000T
Description
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 2,25V ~ 3,6V 6-VDFN
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Boîtier fournisseur
6-VDFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Sortie
CMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)