DSC1121CM2-040.0000
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1121CM2-040.0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1121CM2-040.0000
Description
MEMS CMOS OSC
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 40 MHz 2,25V ~ 3,6V 6-VDFN
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Boîtier fournisseur
6-VDFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Sortie
CMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)