DSC1121CM1-100.0000T
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1121CM1-100.0000TTR-ND - Bande et bobine
150-DSC1121CM1-100.0000TCT-ND - Bande coupée (CT)
150-DSC1121CM1-100.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1121CM1-100.0000T
Description
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 100 MHz 2,25V ~ 3,6V 6-VDFN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSC1121CM1-100.0000T Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
6-VDFN (3,2x2,5)
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
CMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V