DSC1121BM1-020.0000
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1121BM1-020.0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1121BM1-020.0000
Description
MEMS OSC
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 20 MHz 2,25V ~ 3,6V 6-VDFN
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Boîtier fournisseur
6-CDFN (5x3,2)
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
CMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V