DSC1121AI2-125.0000
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1121AI2-125.0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1121AI2-125.0000
Description
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 125 MHz 2,25V ~ 3,6V 6-VDFN plot exposé
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Boîtier
6-VDFN plot exposé
Type
Boîtier fournisseur
6-VDFN (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Sortie
CMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)