DSC1101DM2-033.3333 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.3333 MHz 2,25V ~ 3,6V Standby (Power Down) 6-VDFN
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1101DM2-033.3333
Numéro de produit DigiKey
DSC1101DM2-033.3333-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1101DM2-033.3333
Description
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSC1101DM2-033.3333 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Tube
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Boîtier fournisseur
6-VDFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)