DSC1001DI5-048.0000T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 79
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 48 MHz 1,7V ~ 3,6V Standby (Power Down) 4-VDFN
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001DI5-048.0000T
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1001DI5-048.0000T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1001DI5-048.0000T
Description
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
10,5mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)