DSA6331JL2AB-024.0000VAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA6331JL2AB-024.0000VAO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA6331JL2AB-024.0000VAO
Description
MEMS OSC, AUTO,LVCMOS, 24MHZ, 25
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 24 MHz 1,71V ~ 3,63V 4-VLGA
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Largeur de bande de spectre étalé
±0,25%, écart central
Courant - Alimentation (max.)
3mA (typ.)
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V