DSA6301JA2AB-025.0000VAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA6301JA2AB-025.0000VAO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA6301JA2AB-025.0000VAO
Description
SPREAD SPECTRUM OSC. FOR AUTO.,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 25 MHz 1,71V ~ 3,63V Activation/désactivation 4-VLGA
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Largeur de bande de spectre étalé
±0,25%, écart central
Conditionnement
Tube
Courant - Alimentation (max.)
3mA (typ.)
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q100
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-VLGA
Fréquence
Boîtier fournisseur
4-VLGA (2,5x2)
Fonction
Activation/désactivation
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Sortie
LVCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V