DSA1001DL3-027.0000TVAO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 27 MHz 1,7V ~ 3,6V Standby (Power Down) 4-VDFN
DSA1001DL3-027.0000TVAO
Numéro de produit DigiKey
DSA1001DL3-027.0000TVAO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA1001DL3-027.0000TVAO
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
7,1mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,6V