BZV55C16 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 18 352
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 8 779
Fiche technique
Diodes - Zener 16 V ±6% Montage en surface DO-213AA
BZV55C16
Numéro de produit DigiKey
BZV55C16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV55C16
Description
DIODE ZENER 16V DO213AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier fournisseur
DO-213AA
Tolérance
±6%
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 11.2 V