AVR16EB20T-E/REB
Numéro de produit DigiKey
150-AVR16EB20T-E/REBTR-ND - Bande et bobine
150-AVR16EB20T-E/REBCT-ND - Bande coupée (CT)
150-AVR16EB20T-E/REBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AVR16EB20T-E/REB
Description
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR null Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 20-VQFN (3x3)
Catégorie
Type de mémoire programme
FLASH
Fabricant
Taille EEPROM
512 x 8
Série
Taille RAM
2K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 14x12b
Processeur cœur
AVR
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Vitesse
20MHz