ATXMEGA32D4-MHR
Numéro de produit DigiKey
ATXMEGA32D4-MHRTR-ND - Bande et bobine
ATXMEGA32D4-MHRCT-ND - Bande coupée (CT)
ATXMEGA32D4-MHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATXMEGA32D4-MHR
Description
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® XMEGA® D4 Microcontrôleurs IC 8/16-Bit 32MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)
Modèles EDA/CAO
ATXMEGA32D4-MHR Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,6V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 12x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz