ATXMEGA32D4-AU
Numéro de produit DigiKey
ATXMEGA32D4-AU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATXMEGA32D4-AU
Description
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® XMEGA® D4 Microcontrôleurs IC 8/16-Bit 32MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
ATXMEGA32D4-AU Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,6V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 12x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz