ATXMEGA32A4-MH
Numéro de produit DigiKey
ATXMEGA32A4-MH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATXMEGA32A4-MH
Description
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® XMEGA® A4 Microcontrôleurs IC 8/16-Bit 32MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)
Modèles EDA/CAO
ATXMEGA32A4-MH Modèles
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,6V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 12x12b; D/A 2x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz