ATXMEGA16D4-AU
Numéro de produit DigiKey
ATXMEGA16D4-AU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATXMEGA16D4-AU
Description
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® XMEGA® D4 Microcontrôleurs IC 8/16-Bit 32MHz 16Ko (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATXMEGA16D4-AU Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
1K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
2K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,6V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 12x12b
Processeur cœur
AVR
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8/16-Bit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz