ATTINY13V-10SU
Numéro de produit DigiKey
ATTINY13V-10SU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATTINY13V-10SU
Description
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® ATtiny Microcontrôleurs IC 8 bits 10MHz 1Ko (512 x 16) FLASH 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATTINY13V-10SU Modèles
Catégorie
Type de mémoire programme
FLASH
Fabricant
Taille EEPROM
64 x 8
Série
Taille RAM
64 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 4x10b
Programmable DigiKey
Vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
AVR
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
8 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
10MHz
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
8-SOIC (0,209po, 5,30mm de largeur)