ATSAMR30M18A-I/RM100
Numéro de produit DigiKey
ATSAMR30M18A-I/RM100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATSAMR30M18A-I/RM100
Description
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
IC RF TxRx + MCU 802,15,4 6LoWPAN, Zigbee® 700MHz, 800MHz, 900MHz Module 25-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATSAMR30M18A-I/RM100 Modèles
Catégorie
Fréquence
Fabricant
Taille mémoire
256kB de Flash, 40kB de RAM
Conditionnement
Plateau
Interfaces série
ADC, I2C, USB
Statut du composant
Actif
GPIO
16
Programmable DigiKey
Non vérifié
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,6V