ATSAMR21G18A-MUTA6
Numéro de produit DigiKey
ATSAMR21G18A-MUTA6TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATSAMR21G18A-MUTA6
Description
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
IC RF TxRx + MCU Bande ISM générale > 1GHz 2,4GHz 48-VFQFN plot exposé
Catégorie
Taille mémoire
256kB Flash, 32kB SRAM
Fabricant
Interfaces série
I2C, I2S, SPI, UART
Conditionnement
Bande et bobine
GPIO
28
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
11,3mA ~ 11,8mA
Type
TxRx + MCU
Courant - Transmission
7,2mA ~ 13,8mA
Norme/gamme RF
Bande ISM générale > 1GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C